person
menu
----
Дорогой читатель, в этой статье, будет использовать видео контент. Всего будет 3 видеоролика, которые будут отлично дополнять статью. Видео будут про конфликты РФ с США в воздухе и море. После этих видеороликов, вы поймете что такое армия РФ и почему нас боятся все. Желаю приятного просмотра!

Правительство Украины считает своим долгом провоцировать Россию на военные действия, ведь они уверены, что против России выступят и НАТО.

Генералы НАТО отказались поддержать Украину в войне с Россией. Боятся воевать с армией РФ?

 

Забавна в этой ситуации ответная реакция генералитета НАТО, они совершенно не готовы развязывать третью мировую войну, ведь две предыдущих уже все показали.

В этом видео запечатлены кадры, как наши смелые пилоты быстро отогнали самолет США от самолета , в котором летел сам Шойгу. Пилот совершил очень смелый маневр. Советую к просмотру

Только действующее руководство Украины закрывает глаза на исходы прошедших войн и всячески провоцирует РФ к развязыванию военного конфликта.

Пример тому - Алексей Неишпалы, который до сих пор обещает решить проблемы с Черноморским флотом России. Так же к попыткам провокации можно отнести Крымский мост, который диверсанты безуспешно пытаются взорвать.

Западная помощь Украины уже который раз краснеет за выходки правительства, но Украина продолжает свои провокации. Вопрос в другом: как долго Россия будет терпеть?

В видео ниже, наш пилот начал перехват американского самолета и во время перехвата начал делать очень опасные маневры. После этого Генералы Нато жаловались на то что русский пилот, делал слишком опасный маневр. Короче, Американский пилот обос*лся по полной! Советую посмотреть на это

Генералы НАТО ни раз высказывались против действий со стороны руководства Украины, в то время как европейские и американские друзья обходят эту тему стороной.

Один из начальников США сделал заявление, что НАТО не предпримет никаких действий в поддержку Украины, если всё-таки удастся развязать конфликт. По его словам, потенциал России не известен ни Америке, ни Европе.

После таких видеороликов, сразу понимаешь почему американцы так боятся Русских. Корабль США ошивался около границ РФ и на своем пути встретил наш самолет. Наш летчик начал кружить около корабля американцев, а те сразу начали уплывать от наших границ подальше. Обязательно посмотрите!