person
menu
----

Die Welt на заявление Лаврова: "Москве нужно молча принимать наказание, а не устраивать "бойкот"

Нежелание признавать свою вину.Не так давно всемирно известное немецкое информационное издательство Die Welt, дальше рекомендуется внимательно вчитаться в следующие слова, выразило удивление (!) тем, что Россия, дескать, не желает спокойно терпеть наказание и оказываемое на нее всей Европой давление, вместо того, чтобы устраивать характерный бойкот Евросоюзу.

В самом деле, это начинает уже напоминать нападение хулигана на свою жертву. Вроде как он поставленным ударом сбивает ее (жертву) с ног, а потом еще удивляется, когда та поднимается. В будущем, наверняка, наступит время, когда всем странам Европы потребуется вакцина от коронавируса. Будут ли они ее просить с униженным видом или требовать, как само собой разумеющееся подаяние? А не обнаглели ли в конец граждане капиталисты? И не пойти бы им на… вместе с их санкциями? Ну да ладно, можно пока успокоиться.

Не пришло еще время требовать от ЕС оплаты всех причитающихся счетов. А вот когда это время наступит, стоит потребовать от них, чтобы они самостоятельно, даже без намеков, искупали фрау Меркель в дегте и обваляли в перьях и в таком виде провезли бы по всей Европе. Так поступали в прошлом в той же Америке с мошенниками.

Смотрите также: Россия идет за Аляской, разрывая договор с США

Серия необоснованных претензий.После абсолютно беспочвенного обвинения России в отравлении Навального по явно сфабрикованному делу, терпение у Лаврова лопнуло, и он заявил, что мы не нуждаемся в Европе, по крайней мере, в той же степени, что Европа нуждается в России.

По словам Лаврова европейские правительства общаются с Москвой без должного уважения, а потому продолжать подобное общение просто не стоит. И сразу же после такого заявления генсек ЕС торопливо прилетает в Москву, чтобы сесть за стол переговоров с российским правительством.

По-хорошему, надо было Марию Пейчинович не пропускать через границу, как поступили с немецким дипломатом. Это было бы адекватным ответом на все европейские санкции. Нужны вам переговоры? Вакцина вам требуется? А х… вам и с тем, и с другим, сами выкручивайтесь. Вот такой ответ Европе и лично Меркель был бы наиболее адекватным. А то они еще в отравлении Навального пыжатся обвинить! Да за каким … он вообще сдался? Хотели бы, так прибили бы на улице.

Он же все-таки не с толпой телохранителей по улицам ходит. И после этого можно было бы со спокойной совестью пожать плечами в-ответ на европейские претензии. Дескать, избавились от паршивой овцы в стаде. И никто бы никоим образом не смог бы возразить. Они что-то за Крым высказывают? Нет, потому что не могут ничего высказать. В обсуждении убийства Скрипаля они у себя в парламенте пусть хоть языки сотрут, на все их претензии плевать с высокой колокольни.