person
menu
----

ВМС США не смогли ответить на вопрос Шойгу

Россия привыкла уже к надоедливой активности США у берегов Крыма. Да мы их гоняли и будем гонять наш флот справиться с этой задачей, поэтому о провокации не может идти и речи

США своим поведением думают, что страшат Россию это их право это их мозг. А потом как Российский флот совместно с ВКС России попугают кораблики США, то те сразу начинают писать у себя в прессе, мол Россия вела себя не корректно, непрофессионально. А что «хлеб соль нежданным гостям надо давать». Или применить огневую мощь, да ладно на безграмотный набор слов Россия не намерена отвечать.

Мы их не звали сюда, поэтому это типичная реакция здравомыслящего государства охранять свои рубежи. А военной силы у России хватает.

Вот и после таких нелепых слов от США, Шойгу задал противоположный вопрос, а что вы вообще делаете вблизи наших границ. Проверяете нас на прочность, так вам давно пора понять это бессмысленно, вы сами видите ответ.

И далее Шойгу задался вопросом к американцам, как бы и те поступили если бы Российский флот каждую неделю появлялся у их берегов, на что ответа не последовало.

И если честно эскорт кораблей США флотом России уже немного надоедает.

Смотрите также: