person
menu
----

Российские военные наконец-то получат разрешение на предупредительные авиаудары по нарушителям наших границ

Просто посмотрите последние новости. Я, как заинтересованный в военной сфере человек, каждый день проверяю военные новости и практически каждый день вижу новость типа "Российский истребитель опять перехватил бомбардировщик НАТО" у наших границ и сопроводил его обратно.

Уже несколько статей я написал по этому поводу. Я читал все комментарии, которые под ними пишут, и с большинством я полностью согласен. Многие негодуют - мол, что, опять? Крайне многие комментаторы пишут, что пора бы уже начать чуть ли не сбивать "гуляющие" у наших границ истребители, а то слишком много они себе позволяют.

И вот, дорогие читатели, мы с вами наконец-то дождались. У власти тоже сидят не глупые люди, которые понимают, что с этими бесконечными провокациями надо бы уже заканчивать, а потому в Министерстве обороны выдвинули предложение о том, чтобы разрешить нашим военным наносит предупредительные авиаудары по нарушившим наши границы.

Соответствующие изменения в законах уже подготовили, а это значит, что скорее всего это предложение будет принято, что лично меня дико радует. Конечно же, это не значит, что мы сможем стрелять по всем, кто подлетает или подплывает к нам. В начале, по новым законам, должно прозвучать четкое предупреждение, что военные собираются совершить предупредительный выстрел, и только потом уже стрелять.

Однако, как бы то ни было, это все равно достаточно хладнокровный и жесткий жест. Такое предложение станет отличным ответом на "приколы" американских бомбардировщиков, которые вновь захотят полетать у наших границ. Теперь хотя бы они будут знать, что терпение наше уже лопнуло, и теперь мы уже перейдем от простого сопровождения к стрельбе.

А что вы думаете по поводу такого, в какой то степени, радикального предложения? Напишите о своем мнении в комментариях, а также подпишитесь на канал - здесь вы найдете множество новостей военного дела!