person
menu
----

Добрый день, дорогие читатели!

Ни для кого не секрет, что вооружение Российской Федерации идет на первом месте по всему миру. И именно из-за этого со стороны Соединенных Штатов Америки зачастую льется критика в нашу сторону, наверное, они просто напросто боятся российского столь мощного вооружения. И, думаю, никто с этим не поспорит.

"Снова чем-то недовольны" - Штаты вновь выдвигают требования Росии.

И на этот раз американцы чем-то недовольны, а чем именно, мы с вами рассмотрим далее. На сегодняшний день не удивишь даже самого отдаленного от политики человека, если сказать, что Соединенным Штатам Америки не нравится мощь нашей техники, они считают ее небезопасной.

Но на этот раз они вышли за пределы всех рамок и придумали очень хитрую, но в то же время глупую идею. Американцы просят передать гиперзвуковые ракеты под мировой контроль (а не много ли они хотят?). Так с чего же они решили, что данные ракеты должны принадлежать не только Российской Федерации?

"Снова чем-то недовольны" - Штаты вновь выдвигают требования Росии.

Все потому, что Америка довольно заметно отстает в военном плане от Российской Федерации и никак не может догнать, прилагая всевозможные усилия. Вместо того, чтобы в очередной раз предъявлять что-то России они бы могли все эти усилия и время вложить в военное дело, и таких недовольств было бы намного меньше, к тому же у них было бы неплохое вооружение.

"Снова чем-то недовольны" - Штаты вновь выдвигают требования Росии.

Ну а пока они просто напросто хотят, чтобы наши ракеты были под запретом по всему миру. Но такого им точно не удастся сделать, и в связи с этим они хотят, чтобы весь мир владел данной разработкой. Только вот незадача: наши инженеры не зря трудились и обучались годами и придумывали новые технологии, чтобы вот так раз и отдать их всему миру просто так, потому что видите ли Америка отстает. В конечном счете Российская Федерация ни при каких обстоятельствах не планирует передавать эту разработку под мировой контроль.

А что думаете вы по этому поводу? Не слишком ли легкий путь выбрали Соединенные Штаты Америки, чтобы завладеть нашими разработками? Пишите свое мнение в комментарии!