person
menu
----

психология

3 признака, по которым можно понять, что девушка собирается вас только использовать

Не все девушки, впрочем как и мужчины, ведут себя честно в отношениях. У многих изначально есть своя корыстная цель, которая ни коем образом не затрагивает любовь.

 

Простыми словами - девушки могут использовать мужчин для своих целей. Как определить, что девушка лишь использует вас и манипулирует? Лично я для себя выделил 3 признака, которые явно указывают на это.

 

Возможно у вас есть свои признаки и вы смогли бы дополнить меня, а пока что читаем статью и ставим лайки, если она вам зашла.

 

Во-первых, стоит обратить внимание на мелочи. Многие мужчины считают, что если девушка сама проявляет инициативу, дает себя целовать и так далее, значит у нее к вам чувства. Но это не совсем так.

Нужно опираться на такие мелочи, как:

  • Искренне ли она интересуется как у вас дела. Иногда я банально спрашивал что у меня была вчера и девушка не могла ответить. Хотя прошлым днем я расписал все, что со мной происходило.
  • Обижается ли она на вас и по какому поводу. Многие девушки, которые пытаются вами манипулировать, не проявят обиды и все стерпят. Кто-то же наоборот будет придумывать нелепые обиды.

Во-вторых, девушки, которые любят использовать мужчин, редко останавливаются на одном. А скрыть все остальных довольно сложно, особенно в эпоху соц. сетей.

Если вы обладаете хотя бы небольшой дедукцией и у вас нет проблем с интернетом, то вы сможете вывести её на чистую воду.

Ну и последним пунктом я бы поставил её намеки. Девушки хоть и хитрые, но телепатией не обладают и все свои "хотелки" она будет выпрашивать не на прямую, а намеками.

Причем эти намеки могут быть такими мимолетными, что вы даже не заметите их, но в вашем подсознании они останутся. Например: вы проходили мимо магазина с одеждой и она охнула, увидев платье. Она не стала его просить, но её реакция на этом платье засядет у вас в голове и это будет первым зерном.