person
menu
----

НА ПУТИ К СЧАСТЬЮ

Не спешите девки замуж!

из Иниз Интернетатернета

из Иниз Интернетатернета

А вас не удивляет почему некоторые женщины сразу после развода бегут в отношения с новым партнером. Это что зависимость такая?

Вот казалось бы, развелась выдохни спокойно, отдохни хоть пару лет от отношений и быта. Нет же снова туда же!

Просто вспоминаю себя, ведь жизнь не учит. Развелась, 5 лет была без серьезных отношений, ну вроде достаточно отдохнула. И снова замуж.

Вот чего мне надо было? Платье, фата? Или статус жены, а не разведенки? Сейчас этот статус ни кого и не пугает, что в нем стыдного?

Читаю дзен, и вот развелась одна, а через полгода уже с другим съезжаться собралась, а еще и ребенок грудной. Хотя сама работает, свое жилье есть, финансовая стабильность и все дела. Вопрос зачем??? Чем не устраивает например гостевой брак или просто встречи на нейтральной территории для взаимного удовольствия? Зачем обязательно тащить примака к себе в дом? Что за зависимость такая у наших женщин по вонючим мужским носкам разбросанным по дому?

А еще это выражение РСПшка это материал бу и прочее прочее. И вы с такими строите новые отношения, где унижают и пользуются вами? чтобы опять потом расставание и обиды?

Девушки, женщины ну отдохните вы от мужчин после развода, поживите для себя и ребенка если он есть.

Зачем наступать на одни и те же грабли когда шишка от первых граблей еще не прошла?