person
menu
----

ЕС ввёл санкции из-за Крымского моста

Буквально вчера я узнал о том, что оказывается ЕС ввела новые санкции из-за Крымского моста. То есть прошло уже несколько лет, как построили и запустили Крымский мост. А в декабре 2019-го года запустили поезда, причём по двухпутной дороге.

И вот они проснулись...

 

А ЕС меня не перестаёт удивлять. Но этим своим новым и новым так называемым решением все поставили на свои места - Показала свою двуличность, как говорят о человеке, который перед одними говорит одно, а перед другими другое. Или как говорят нечестные полицейские - чёрное это белое, белое это чёрное.

 

Крымский мост ну никак не дает покоя и спокойно не могут спать бандеровцы Украины, не в ЕС.

То есть получается, что для западной демократии если построили мост для людей, то это тирания и нарушение прав граждан. Не правда ли очень мило?

 

А вот то, что Украина закрыла в 2014 году подачу воды - Крымский канал, об этом не привета, ни салюта.

То, что целый полуостров и люди в количестве 2 000 000 человек, проживающих в Крыму пострадали из-за этого, это никаким финтами их не трогает.

А если мы вспомним ноябрь 2014 года, то увидим, что Украина одним махом тогда вырубила электричество взорвав столбы, перекрыли Крымский канал, а также заблокировали завоз продуктов - то есть просто перестали запускать в Крым с Украины фуры с продуктами. И ЕС на это промолчало.

Классика жанра - бомбить Югославию, Ливию, загнав их в каменный век - это хорошо для них, а как люди построили мосты, пробурили скважины для подачи воды населению - это для них плохо, тираны.

Получается Крымский мост, как кость в горле Украины и ЕС. То, что мост построен людьми для людей, для удобства проезда на материк и перевозки грузов и продуктов, а железная дорога для удобства пассажиров и туристов им, ЕС наплевать.

 

Я сам в прошлом году и в этом году проехал Крымский мост на велосипеде. Какие великолепные виды открываются с моста на азовское море и на керченский пролив!

 

А мост какой красавец! Вот издалека можно часами стоять и любоваться мостом, особенно его белоснежными арками. И днём хорошо виден мост, особенно в ясную погоду и ночью.

Сделана ночная подсветка красивая. Крымский мост тянется словно гирлянда в ёлке. Сама трасса до арок моста освещается белым цветом, а арка красным.

 

Но это ещё сделано и для того, чтобы повысить безопасность прохода кораблей под мостом, а корабли проходят как раз под арками.

Мост построен на века для народа на народные деньги. Единственная проблема осталась в Крыму - это вопрос с водой.

Но и эту проблему Россия решить!

Западная демократия = Строительство мостов -это тирания и нарушение прав граждан ! Демократические Бомбардировки мирных городов Ливии, Югославии это значить хорошо и цивильно..

Уважаемые читатели, друзья! Не забывайте лайки - таким образом вы помогаете развитию канала и подписывайтесь на канал