person
menu
----

Беспилотник США два раза пересек границу России, пытаясь узнать секретные расположения армии. Рассказываю, что с ним сделали

Приветствую всех на своем канале!

Сегодня хотел бы рассказать вам об одном любопытном случае, который произошел совсем недавно в России. Дело в том, что Американский беспилотник дважды пересекал границы России (чего делать, конечно же, нельзя). Сейчас расскажу подробнее!

 

Зачем так делать:

Думаю, ни для кого не секрет, что США давно пытается выяснить секретные расположения армии России. А точнее, расположения ПВО и ПРО.

 

В принципе, именно для этого беспилотник и был отправлен за пределы нашей границы. Зная, и НАДЕЯСЬ, что по всем правилам и законам Россия имеет право сбить в данной ситуации Американский беспилотник, они пересекли на нем границу. Чтобы при атаке его с ПВО, выяснить местоположение последнего.

Что с ним сделали:

Россия оказалась чуточку умнее в конкретно данном моменте, и не стала сбивать его, чтобы не "палить" местоположения, и не давать США то, что она так надеялась получить!

 

Хотя и были отправлены для встречи "гостя" два российских МИГ-31, которые могли и сами справиться с ликвидацией беспилотника, никак при этом не рассекречивая местоположения ПВО и ПРО, они этого делать не стали, а просто сопровождали незванного гостя до тех пор, пока тот не покинул границы нашей страны.

Кстати, а вот видео другого случая, когда Американский беспилотник все-таки добился своего, и его "подстрелили". Рекомендую всем к просмотру:

 

А как думаете вы, правильно поступила Россия, или надо было сбивать? Пишите свои мнения в комментариях, ставьте "лайки" и подписывайтесь на мой канал. Дальше - только лучше!