person
menu
----

Путин жестко предупредил Азербайджан: "Дернетесь - получите по полной"

Приветствую всех на своем канале!

Думаю, уже ни для кого в мире не секрет, что на данный момент происходит в нагорном Карабахе. Силы Армении и Азербайджана развернули там настоящую войну за свои территории.

И волей-неволей Россия оказалась вмешана в этот конфликт. И если изначально позиция Путина была неочевидна, то после таких громких заявлений в сторону Азербайджана, думаю, вопросов ни у кого не останется. Недавно он сказал им "Дернетесь - получите по полной!".

 

Почему он так сказал, и что имел ввиду, мы рассмотрим чуть ниже, а сейчас давайте разберемся, почему вообще Россия так агрессивно настроена, ведь если посмотреть, даже бюджет России довольно сильно просядет, если с рынка уйдут Азербайджанские бизнесмены. Выходцам из этой страны принадлежат очень большие и крупные компании, которые играют далеко не последнюю роль в экономике России (которая и так сейчас не в самом лучшем положении.)

Даже всеми известный "лукойл" принадлежит азербайджанцу - Вагиту Алекперову.

Впрочем, ответы на этот вопрос, и само заявление и смысл, который вкладывал в это заявление Путин, вы можете узнать в этом видео:

Настоятельно рекомендую каждому, кому хоть немного небезразлична судьба его страны, ознакомиться с данным видеороликом, потому что, возможно, это решение сыграет ключевую роль, и повлечет за собой большие перемены не только в судьбах Армении и Азербайджана, но и в судьбе Россиии. Такие заявления каждый день не делаются!

Ну и если вас не затруднит, отблагодарите меня за мои труды, простым "лайком" и подпиской на канал. Дальше - только лучше!