person
menu
----

Русский "Альбатрос" все-таки выйдет пугать американские субмарины.

Приветствую, уважаемые читатели!

Вы знаете, недавно я наткнулся на очень интересную новость. Точнее, я сам открыл ее для себя. Я просматривал официальный сайт нашей Российской Объединенной Судостроительной Компании и наткнулся на один занимательный корабль.

Всем знакомый проект 1124М "Альбатрос", но вот только уже в новой модификации. На самом деле, это просто потрясающая новость. Если вы не знаете, о чём идет речь, то вот несколько слов об Альбатросе.

Этот, не побоюсь такого заявления, монстр способен легко уничтожать вражеские надводные и воздушные цели. Кроме того, в его сферу деятельности также входит поиск и последующее истребление вражеской подводной техники.

Его старая версия, собранная ещё четыре десятка лет назад, по своей функциональности вровень даже современным лодкам. Так что от новой модификации Альбатроса мы ожидаем только самого лучшего результата.

Интересно то, что проект был запущен около полугода назад, но завод, занимающийся его постройкой, не указан. Поэтому пока сложно сказать, когда же мы увидим его в рядах нашего морского флота.

Тем не менее, когда это произойдёт, Америка, вероятнее всего, столкнется с очень грозным противником, с которым до этого ещё никогда не сталкивалась. Так что пожелаем удачи американским субмаринам, она им понадобится, когда они в страхе будут уходить от "Альбатросов"...

На этом всё! Большое спасибо за внимание! Пишите в комментариях, что вы думаете по поводу этой новости.