person
menu
----

самая красивая девочка мира!

из москвы

Имя: Анастасия Князева (Anastasia Knyazeva) 
Отчество: Павловна

День рождения: 1 июля 2011 (9 лет)

Место рождения: Москва

Знак Зодиака: Рак (характеристика)

Восточный гороскоп: Кролик

Карьера: Модели и дизайнеры 114 место,
Российские актеры 1228 место

Имя: Анастасия Князева (Anastasia Knyazeva)
Отчество: Павловна

День рождения: 1 июля 2011 (9 лет)

Место рождения: Москва

Знак Зодиака: Рак (характеристика)

Восточный гороскоп: Кролик

Карьера: Модели и дизайнеры 114 место,
Российские актеры 1228 место

БИОГРАФИЯ АНАСТАСИИ КНЯЗЕВОЙ

Анастасия Павловна Князева – успешная модель, телеведущая и начинающая актриса, получившая широкую известность в 2017 году, когда британская газета The Daily Mail объявила ее победительницей своего ежегодного конкурса на самую красивую девочку в мире. Насте пророчат славу одной из наиболее высокооплачиваемых юных фотомоделей мира, подобно француженке Тилан Блондо и россиянке Кристины Пименовой, получивших этот негласный, но престижный титул примерно в том же возрасте.

Среди достижений юной россиянки на модельном поприще – контракт с Kia Motors, участие в фотосессиях и показах многих брендов детской одежды, включая Amoreco, Kenguru и Kisabiano, в мире кино – съемки в картинах фильммейкера и основателя компании Nodel Films Елены Нодель «Отражение» и «Почти нестрашная сказка», на телевидении – работа телеведущей на СТС Kids, съемки для заставок телеканалов «Россия» и «Домашний».

Выразительные голубые глаза, длинные каштановые волосы и очаровательное личико Насти покорили сердца многих интернет-пользователей, и она обрела немалую популярность в Instagram, имея к 2020 году порядка 1,3 млн. подписчиков. Правда, не все они с восторгом отнеслись к активному продвижению родителями такой маленькой девчушки.

Карьера Насти началась в 2014 году, когда в два с половиной года по инициативе родителей попала в модельное агентство President Kids. Вскоре малышка уже снималась в своей первой фотосессии для одного из известных брендов одежды. Далее последовали и другие проекты, к примеру, создание заставок телеканалов. Предложений, по словам мамы юной модели, было много, но «они соглашались только на действительно стоящие вещи». Девочка перед камерой не чувствовала себя неловко, была очень общительной, естественной и раскрепощенной, и все вокруг твердили, что ей обязательно надо сниматься в рекламе.

В 2016 году Князева стала рекламным «лицом» коллекции Little Miss Aoki от молодого австралийского бренда детской одежды класса люкс Mischka Aoki, основанного урожденной индонезийкой, талантливым кутюрье Виние Аоки. Бренд славился эксклюзивными платьями с оборками, цветочными аппликациями, пышными юбками. В таких нарядах Настя выглядела восхитительно, приятно удивляя своей харизмой.

САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА В МИРЕ

В 2017 шестилетняя Анастасия была признана изданием The Daily Mail самой красивой девочкой на планете. Ее родные не подавали заявки на участие дочери в конкурсе британской газеты, поэтому статья и бурное обсуждение новости во многих авторитетных западных изданиях стала для них полной неожиданностью.

О победе стильной россиянки с поразительными чертами лица писали во французском журнале Elle, в британском Hello!, в австралийской газете The Queensland Times. Родителям с просьбой об интервью звонили журналисты из Австрии, Дании, Италии. У Насти появились фанаты в разных странах – от Австралии до Бразилии. Мамы по всему миру начали копировать ее образ – одевать своих детей в такие же наряды, стричь им подобные челки.

Повзрослела. Как выглядит и чем сейчас занимается Настя Князева

Названная в 2017 году самой красивой девочкой в мире.

Фото: eva.ru

Фото: eva.ru

Огромные глаза и по-настоящему кукольная внешность, а также настойчивое стремление мамы девочки показать эту красоту миру сделали маленькую москвичку Настю Князеву известной медиа-персоной. В 2017 году британский журнал Daily Mail назвал малышку самой красивой девочкой на планете. А годом позже она заняла пятую строчку в рейтинге 50 самых красивых детей мира по версии французского издания L'Officeil.

Фото: twimg.com

Фото: twimg.com

Нельзя сказать, что с тех самых пор жизнь малышки резко изменилась. Делать дочь моделью мама начала значительно раньше. Впервые Настя снялась в рекламе детской одежды еще в 2,5 года, а уже в 4 года активно участвовала в фотосессиях и рекламных съемках детских брендов.

Фото: pinimg.com

Фото: pinimg.com

Титут самого красивого ребенка на планете лишь ускорил темп ее жизни. Она стала лицом нескольких брендов детской одежды, а также начала сотрудничество с компанией KIA Motors и российским производителем соков "Сады Придонья".

В 2018 году Настя пошла в школу (Фото: eva.ru)

В 2018 году Настя пошла в школу (Фото: eva.ru)

В 2018 году она дебютировала как ведущая музыкальной передачи, снималась в клипах с известными исполнителями и в кино. Первые шаги в кино Настя Князева сделала с режиссером Еленой Нодель: в "Отражении", где работала с народной артисткой СССР Людмилой Чурсиной, и "Почти нестрашной сказке".

Фото: studiavokala.ru

Фото: studiavokala.ru

В том же 2018 году Настя Князева пошла в первый класс. Родители не слишком распространяются на тему успеваемости ребенка в школе, отмечая лишь, что кроме школы дочь посещает занятия хореографией и обучения актерскому мастерству, лепит и рисует, учит английский язык с репетитором. А еще мечтает стать то ли кондитером, то ли ветеринаром, сама она пока не определилась.

По мере взросления внешность ребенка меняется (Фото: studiavokala.ru)

По мере взросления внешность ребенка меняется (Фото: studiavokala.ru)

Мама же ведет Инстаграм дочери, где сегодня уже почти полтора миллиона подписчиков. И каждый день выкладывает новые снимки ребенка: на съемках, за кулисами, в подготовке к очередному проекту.

Фото: joinfo.ua

Фото: joinfo.ua

Не известно, как сложится жизнь Насти и будет ли она связана с модельным бизнесом или телевидением. Внешность меняется с возрастом, и одних лишь красивых глаз недостаточно, чтобы успешно работать в этой сфере. Нужны трудолюбие, дисциплина и желание совершенствоваться. Если родители привили эти качества Насте, думается, ее ждет успешное будущее.

Еще больше интересного об интересных людях:

Дети-актеры, которые выросли. А мы этого даже не заметили

Немодельная внешность: 9 девушек, которые изменили понятие красоты

Почему британцы стали использовать имя Меган Маркл, как глагол