person
menu
----

НАТО встревожился из-за исчезновения Крыма с западных радаров.

 

Каждый кто интересуется политикой знает, что ещё в то время, когда Крымский полуостров принадлежал Украине, силы НАТО проявляли к нему интерес. В данный момент ситуация не изменилась.

Причина такого интереса на самом деле прозрачна и понятна. Крым находится в отличном и уникальном географическом положении, с которого можно контролировать большую часть бассейна Черного моря и даже территорию некоторых европейских стран.

Когда Крым был в составе Украины, западные спецслужбы могли контролировать пространство с помощью радиолокационной разведке, и благодаря этому они чувствовали себя ну уж очень комфортно.

Начиная с 18 марта 2014 года, когда Крым вошел в состав Российской Федерации всё изменилось, и в этот же год появились наши средства радиолокационной борьбы. В число этих средств вошли такие комплексы как: «Красуха-4С «Мурманск-БН». Данные установки могут покрывать территорию более 5000 км.

 

Благодаря нашим военным установкам, сигнал врага блокируются и именно из-за этого так негодует вражеская авиация вместе с НАТО. Бортовая электроника и украинские беспилотники уже были выведены из строя.